Traslados con conductor en Manizales · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Manizales con el precio a la vista
Manizales organiza traslados con reserva previa en Manizales (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Manizales con su página
- OPAM S.A.S. - Operadora Portuaria Aeropuerto Matecañadesde 15.450,00 COP3 min
- Bosque Popular El Pradodesde 17.460,00 COP4 min
- Termales Tierra Vivadesde 22.280,00 COP8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Manizales, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Manizales y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Manizales
15.450,00 COP
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Internacional Matecaña → OPAM S.A.S. - Operadora Portuaria Aeropuerto Matecaña
Precios por trayecto
Precios orientativos en Manizales, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Matecaña → OPAM S.A.S. - Operadora Portuaria Aeropuerto Matecaña1.4 km · 3 min15.450,00 COPdesde
- Aeropuerto La Nubia → Bosque Popular El Prado2.6 km · 4 min17.460,00 COPdesde
- Aeropuerto La Nubia → Termales Tierra Viva5.1 km · 8 min22.280,00 COPdesde
- Aeropuerto La Nubia → Parque Médico Manizales6 km · 8 min23.540,00 COPdesde
- Aeropuerto La Nubia → QUO Quality Hotel - Manizales6.9 km · 9 min25.130,00 COPdesde
- Aeropuerto La Nubia → Termales el otoño6.8 km · 11 min25.650,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Matecaña → OPAM S.A.S. - Operadora Portuaria Aeropuerto Matecaña | 1.4 km | 3 min | 15.450,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Nubia → Bosque Popular El Prado | 2.6 km | 4 min | 17.460,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Nubia → Termales Tierra Viva | 5.1 km | 8 min | 22.280,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Nubia → Parque Médico Manizales | 6 km | 8 min | 23.540,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Nubia → QUO Quality Hotel - Manizales | 6.9 km | 9 min | 25.130,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto La Nubia → Termales el otoño | 6.8 km | 11 min | 25.650,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Manizales
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Matecaña
desde 15.450,00 COPAeropuerto
Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Aeropuerto La Nubia
desde 17.460,00 COPAeropuerto
la Nubia, Cl. 95d #36-3, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →OPAM S.A.S. - Operadora Portuaria Aeropuerto Matecaña
desde 15.450,00 COPAeropuerto
Pereira, Risaralda
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Manizales
desde 27.420,00 COPEstación
Manizales, Caldas, Colombia
Ver precios y reservar →Asvet Clínica veterinaria
desde 28.640,00 COPHospital
Barrio la Arboleda, Cra. 25A #53A-66, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →Clínica Avidanti Manizales
desde 35.420,00 COPHospital
Cl. 10 #2C – 10B, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →Cliníca Ospedale Manizales
desde 28.920,00 COPHospital
Cl. 51 #24-50, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →Clínica Villa Pilar
desde 35.420,00 COPHospital
Cra. 4c #11-15, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →Hospital General San Isidro ESE
desde 38.460,00 COPHospital
Cra. 9ª Nte., Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →Hospital Infantil "Rafael Henao Toro"
desde 29.900,00 COPHospital
Av. Santander #49-30, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →Parque Médico Manizales
desde 23.540,00 COPHospital
Av. Santander #65a - 41, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →S. E. S. Hospital Universitario de Caldas
desde 29.620,00 COPHospital
Cl. 48 #25 -71, Manizales, Caldas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Manizales?
En Manizales y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Manizales
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ManizalesConducir con Manizales en Manizales
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Manizales?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Manizales?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Manizales?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Manizales, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche